Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

Отпариватель для одежды
Информация может быть не достоверна

Отпариватель для одежды
14.04.2012
Этот современный высокотехнологичный мультфункциональный прибор многократно облегчит процесс глажки и очистит мягкую мебель, ковры, шторы или игрушки

Отприватель – надежный мамин помощник

Все мы слышали фразу  «дети – цветы жизни». И действительно, маленький ребенок требует к себе такого же внимательного и бережного отношения как хрупкий и нежный цветок.

 О том, как быстро дети умудряются запачкать свою одежду, которую приходится стирать и гладить практически каждый день, и говорить не приходится.

 В такой ситуации неудивительно, что даже полная полка чистящих средств и новый современный утюг не сильно облегчают мамину участь. Но совсем другое дело – отпариватель для одежды. Этот современный высокотехнологичный мультфункциональный прибор многократно облегчит процесс глажки и очистит мягкую мебель, ковры, шторы или детские игрушки от всевозможных загрязнений. Больше не нужно часами стоять у гладильной доски и оттирать проблемные пятна. Ведь только отпариватель мгновенно расправит любые складки на одежде, а самые сложные загрязнение после отпаривания убираются одним простым движением руки.

 К тому же отпариватель легко справится не только с детскими вещами, но и с рубашками и деловыми костюмами любимого мужа, а также тонкими женскими платьями из деликатных тканей, которые так легко повредить утюгом.

 Но задача бытового отпаривателя не ограничивается отглаживанием одежды и чисткой мебели. Мощное воздействие горячего пара убивает все вредные микроорганизмы и дезинфицирует детские постельные принадлежности, одежду, игрушки и даже ковер, на котором проводит столько времени ваш ребенок. И вам не стоит опасаться не только пыли, но и патогенной микрофлоры и пылевых клещей.

 Таким образом, именно отпариватель для одежды послужит матери идеальным помощником и позволит ей забыть об утомительной глажке и сложностях поддержания дома в чистоте, полностью защитив её чадо от опасностей, которые таят в себе грязные и пыльные вещи. Так что ребенок вырастет в тех самых условиях безопасности и чистоты, важность которых подчеркивают врачи-педиатры.

  Отпариватель – отличный подарок не только матери, но и деловому человеку

Как часто вы сталкивались с проблемой выбора подарка на день рождения человеку, у которого кажется и так есть все? Успешные бизнесмены и офисные работники – очень занятые люди, поэтому лучшим подарком для них будет вещь, которая заметно облегчит им жизнь. Прекрасным примером такого подарка является компактный ручной отпариватель, который пригодится и в офисе, и в деловой поездке, и на отдыхе.

 С какими бы трудностями не пришлось столкнуться человеку  перед ответственной встречей, с ручным отпаривателем он всегда успеет привести свой лучший костюм в порядок всего за несколько минут.

 А в командировке это и вовсе единственный способ всегда выглядеть на все сто, так как компактный отпариватель легко помещается в чемодан и практически не отягощает его.

 Отпариватель для одежды в подарок студентам

 Как известно, студенты всегда на ногах и у них практически не времени на такие бытовые занятие как глажка одежды. Но если они живут отдельно от семьи в общежитии или на съемной квартире, некому будет следить за отглаженностью их вещей кроме них самих. И только с отпаривателем они всегда быстро приведут свой внешний вид в порядок даже после бессонной ночи, проведенной на клубной вечеринке либо в подготовке к экзамену. Безупречный внешний вид даже на первой ленте будет не только предметом зависти друзей и подруг, но и расположит к себе педагогов, которые всегда ценят собранных и аккуратных студентов.

 Каждая уважающая себя девушка-студентка имеет целый ряд приспособлений, помогающих ей всегда выглядеть привлекательно, и отпариватель займет среди них далеко не последнее место. 

 Так что именно отпариватель – прерасный подарок для самых разных людей!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Отпариватель для одежды - применение Отпариватель для одежды - применение
Информация может быть не достоверна
Портные двадцать первого века научились делать одежду таких сложных фасонов и с таким количеством стекла и металла, что перед модницами встала серьезная проблема: как теперь научиться все это гладить?
24.08.2012
Достоинства отпаривателя Достоинства отпаривателя
Информация может быть не достоверна
Время не стоит на месте и на смену старым утюгам приходят различные новинки, которые облегчают труд людей. Это можно сказать и об отпаривателе, который делает глажку и обработку вещей более простой.
24.08.2012
Пар в быту. Как разобраться? Пар в быту. Как разобраться?
Информация может быть не достоверна
Отпариватель, паровой утюг, парогенератор, пароочиститель, гладильная система, паровой пресс. Как же разобраться какой же прибор подойдет мне?
14.04.2012
Прогресс в сфере глажки! Прогресс в сфере глажки!
Информация может быть не достоверна
Когда стало известно, что человек создан не для работы, а для счастья, а женщина не для кухни и стирки, а для любви, в наши дома проникла различная техника, облегчающая ручной труд.
27.05.2012
О гладильных системах О гладильных системах
Информация может быть не достоверна
Давайте разберемся, что же такое гладильная система и для чего она нужна.
04.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (4152) 45-13-45
  • г. Петропавловск-Камчатский, Проспект 50 лет Октября д. 15/ а, ЦУМ "Петропавловск", 2 этаж
  • www.otparim.ipkam.ru
Паровая гладильная техника ведущих мировых брендов. Гладильные системы, отпариватели, парогенераторы, пароочистители, гладильные прессы
×