Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

История Кирби
Информация может быть не достоверна

23.01.2011
Известный своим вкладом в компанию, которая носит его имя, Джим Кирби всю свою взрослую жизнь был изобретателем.

Человек с идеями

Кирби давно решил, увидев, как его отец трудится за гроши, что он не будет тратить свою жизнь, работая за на кого-либо. Тогда он начал своё дело, делая разные
1914: Кирби встречает Скотта и Фетзера
На течение первой мировой войны, Джим Кирби назначен диспетчером на продукцию "Very Signal Pistol" в "Scott and Fetzer Company" в Кливленде, Огайо. Кирби показал Джорджу Скотту и Карлу Фетзеру свою идею аппарата для домашней уборки, не требовавшего электропитания. С рукопожатия началось их соглашение по производству "Vacuette".

В 1925 аппарат "Vacuette Electric" с его заменяемыми насадками и рукояткой, стал предшественником сегодняшних моделей с множеством насадок. Это было рождение того, что стало известной на весь мир особенностью пылесоса Кирби - его изменяемостью.

В 1935 Скотт и Фетзер представили "Kirby Model C", первый продукт Кирби, который был достоен носить имя изобретателя. Он продолжал работать над новыми идеями системы, которая пронесла его имя в 1960-е.
Независимость
Держа свое слово, Джим Кирби никогда ни на кого не работал, включая Скотта и Фетзера. Его офис находился в домашней мастерской, располагавшейся на 200-акровой территории фермы в Западном Ричфилде, Огайо (сегодня известна, как Ричфилд).

Оставшийся в памяти, как добрый, представительный человек, который никогда не хвастался своим великолепием или богатством, он заботился о том, чтобы обеспечить гарантированный доход компаниям, с которыми у него были заключены соглашения. Эта философия стала пожизненными отношениями, основанными на дружбе и доверии.

Люди помнят его, как гения, но всегда упоминают о том, что он был джентльменом. Как будто Джим Кирби изобрел это слово.
Выигрышная комбинация
Джордж Скотт начинал в мастерской в амбаре позади дома его родителей. Спустя год, он объединился с Карлом Фетзером и основал "The Scott & Fetzer Machine Company", производившую автомобильные запчасти. Точность их инструментов подсказала Джиму Кирби направить Скотта и Фетзера к производству его великолепной системы для домашней уборки.

В 1920, "Scott Fetzer" стала организацией, торгующей в розницу, впервые использовавшую систему домашних демонстраций, чтобы показать Vacuette потенциальным клиентам. На протяжение 1920-х, было продано более миллиона систем.
В середине 60-х, "Scott Fetzer Company" расширилась путем начала программы приобретений. "Kirby" стал отделением "Scott Fetzer", что стало шагом к будущему росту.

"World Book Encyclopedias", компрессоры "Campbell Hausfeld", горелки "Wayne" и водные насосы - некоторые компании и продукты находящиеся под руководством "Scott Fetzer". Расширение деловых отношений - основная задача для производства и продажи высококачественных товаров для дома и промышленности.
Компании "Scott Fetzer" создали приблизительно 5,800 рабочик мест по всему миру. Тысячи других продолжают дело Джима Кирби и Джорджа Скотта как предприниматели, работая независимыми Дистрибьюторами и Дилерами и продавая товары с помощью домашних демонстраций.
Неограниченные Возможности
Сегодня Kirby остается дочерней компанией, полностью принадлежащей "Scott Fetzer". Увеличение компании тесно связано с успешной философией розничной торговли "Scott Fetzer" и будет продолжаться, чтобы предоставлять неограниченные возможности для
"Kirby" - Первое поколение
С внедрения системы управления "Toe-Touch" и вращающейся щетки, стартовала в 1935-м серия систем "Kirby" (модель C). На протяжении следующих 33 лет в систему были внесены многие изменения и улучшения. Последняя модель первого поколения, "Dual Sanitronic 80", была произведена в 1968.
Kirby, модель 1С 1935-1937 гг.
Второе поколение "Kirby"
В 1970, информация от Дистрибьюторов "Kirby", Дилеров, руководства и клиентов помогла инженерам "Kirby" при разработке "Kirby Classic".

Продажи росли, заставляя компанию расширять производство за пределами Кливленда. В 1972, "Kirby West" начала работать в г. Эндрюс, Техас. Эта фабрика удвоила масштабы производства.

Результатами модернизации стали: модель 1973 года "Kirby Classic Omega", "Classic III" 1976-го, модель "Tradition" 1979-го, "Heritage" 1981-го, и спустя еще три года - "Heritage II".
"Если это делает Scott Fetzer, это должно быть хорошей вещью."
Рассвет нового поколения - современный продукт и производство
Третье Поколение, стартовавшее в 1990 году, представляло самые серьезные изменения за всю историю Kirby. Система была заново переконструирована. Новые цвета, корпус из легкого алюминия и упрочненный обод. Применение технологии "TechDrive Variable Power Assist" сделало уборку легкой, сокращая до 90% всех усилий, требуемых для управления системой.

Базовый набор Kirby состоит из десяти основных частей - все они питаются энергией от изолированного блока питания. Переключатель скорости автоматически выбирает необходимую скорость для различных приспособлений Kirby.

Каждое приспособление делает множество рутинной работы по домашней уборке, что делает Kirby действительно лучшей системой в мире по уходу за домом.

Качество и дальше улучшалось путем технологических усовершенствований, сделанных в следующих моделях. Следом за "TechDrive Variable Power Assist", инженеры улучшили систему фильтрации и электропитания. Высокотехнологичные фильтрующие материалы позволяют нашей запатентованной системе, называемой "Micron Magic®", фильтровать 99% частиц размером до 0.3 микрона. Блок питания стал еще мощнее, турбина - надежнее, будучи переконструированной, с помощью
Более чем за 50 лет развития, когда произошли два принципиальных изменения дизайна и многочисленные улучшения, процесс производства остался неизменным. С целью сохранения качества, большая часть продукции проверяется вручную.

Изменения в системе Kirby происходят постольку, поскольку инженеры и производственный персонал следуют последним технологиям, требованиям Дистрибьюторов и комментариям покупателей. Результат всегда один - Kirby становится лучше.
Производство Kirby входит в новую эру
Принципиальное изменение дизайна в Третьем Поколении сопровождалось также изменением в процессе производства. Полу-автоматика, Статистический Контроль Процесса (SPC) и дизайн с помощью CAD-CAM заменили собой процесс производства, действовавший 50 лет . Автоматизация процесса сборки позволила объединить работу 6 или 7 человек в одном узле.

Ручная сборка до сих про является основой производства Kirby, но только в тех областях, где машины не могут делать это лучше. Во всех процессах ключом является качество.

Большинство современных частей Kirby разработано в компьютерной системе CAD-CAM. Созданные части немедленно проверяются компьютером в автоматическом центре тестирования Kirby. Применение компьютерных измерений и автоматической записи позволяет Kirby проводить тесты блоков непосредственно в CAD-CAM.
Kirby - На пути в новое тысячелетие
Kirby провела множество тестов, используя полуавтоматическое оборудование, чтобы создать новое Поколение. Все изменения сделаны под постоянным контролем профессионалов Kirby, поэтому Дистрибьюторы и покупатели могут быть уверены, что Kirby, который они достают из коробки, собран и полностью протестирован. Эти достижения укрепляют лидирующую позицию Kirby в индустрии аксессуаров для ухода за домом.
Средства, с помощью которых производится Kirby, менялись с годами. Но цель всегда одна - делать лучшее для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность.
Необходимость демонстрации
С 1920 по 1969в мире было около 250 производителей пылесосов. Многие пришли к тому, как Скотт и Фетзер, что товар успешнее продается с использованием домашних демонстраций.
Старая рекламная фотография дилера, показывающего Kirby (модель 510) потенциальному покупателю. Эта модель, производившаяся в Кливленде в 1950 и 1951 годах, была признана "Кадиллаком" среди пылесосов в то время.

Дистрибьюторы создают сеть продаж

В 1920 году Джордж Скотт понял, что они производят больше продукта, чем могут продать в условиях существующей сети розничных распространителей. Требовалась программа, с помощью которой можно было бы строить надежную растущую сеть продаж. Тогда Дилерам предложили закупки по более ценам завода если, когда они наберут собственный штат распространителей. Таким образом, они смогли бы получать доход как от собственных продаж, так и от продаж собственных Дилеров. Это программа дала возможность Дистрибьюторам стать действительно независимыми людьми.

Соревнования среди Дистрибьюторов поощрялись разнообразными бонусами, призами, наградами и увеличением зоны ответственности. Преуспевающие Дистрибьюторы часто спонсировали их собственные соревнования. Опытные продавцы работали с новичками, обучая их науке продажи. Поскольку качество продукта росло, росли и продажи. Когда в 1928 году была представлена "Scott & Fetzer Home Sanitation System", Дистрибьюторы прокомментировали это так: «Эта система привлекла внимание даже самых преуспевающих распространителей.» Представление в 1935 году первой системы Kirby только подтвердило эти слова.
Путь к успеху
Совершенствование тренинга по продажам Kirby и программ мотивации, прошедших через поколения, сказалось на улучшении качества сети Дистрибьюторов Kirby. Предлагая другим с помощью Kirby начать собственное дело, Дистрибьюторы получали все большее признание, престиж и увеличивающиеся финансовые льготы по программе «Путь к успеху»

Как только люди становятся независимыми Дилерами Kirby, они начинают в полной мере осознавать возможности для финансовой независимости и личных достижений по программе Kirby «Путь к успеху»

Возможность роста при упорной работе и преданности делу неограниченны. И сегодняшняя компания Kirby, которая преуспевает уже 80 лет, всегда готова помочь каждому, кто заинтересован в собственном успехе и карьере.

Компания Kirby сегодня - та же компания, основой которой служат разработки Джима Кирби, опыт по производству Джорджа Скотта и находчивость Карла Фетзера. Она всегда будет успешной, потому что создана людьми, которые верили в себя и в то, что их дело будет успешным.

Индустрия

Розничные продажи дают возможность сделать карьеру, не требуя специальных знаний или опыта. Программы тренинга специально созданы так, чтобы вы поверили в собственный успех.

Независимая природа этого бизнеса подталкивает вас к разработке системы управления собственным временем и совершенствованию навыков общения с реальными людьми в жизни.

В хорошей Компании

Согласно данным Ассоциации Розничной Торговли, в США около 9 миллионов человек, занятых в этой области торговли, совершают ежегодно сделок на сумму 21 миллиард долларов. Большинство из этих продаж являются результатом презентаций типа «один на один».
По данным Всемирной Федерации Ассоциаций Розничной Торговли, более 30 миллионов человек по всему миру совершают сделок за год более чем на 90 миллиардов долларов.

Люди, занятые в этом бизнесе, обычно дружелюбны, решительны, полны энтузиазма, авантюрны и хотят быть сами себе хозяевами. В действительности, предприимчивый образ жизни «один на один» наиболее важный аспект в розничной торговле.

По данным Всемирной Федерации Ассоциаций Розничной Торговли, более 30 миллионов человек по всему миру совершают сделок за год более чем на 90 миллиардов долларов.
"Возможность Kirby" доступна всем
Сегодня системы Kirby доставляются Дистрибьюторам в более чем 60 стран. И каждый прибор, который покидает док, несет в себе немного духа свободного предпринимательства.

Дистрибьюторы по всему миру пользуются возможностью, которая награждает их за усилия, невзирая на их происхождение или образование.

Системы для домашней уборки Kirby продаются почти на всех континентах.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Приобретение только путем домашней демонстрации Приобретение только путем домашней демонстрации
Информация может быть не достоверна
Приобрести Кирби можно только у официального представителя в Вашем регионе
23.01.2011
Астма и Аллергия победимы!
Информация может быть не достоверна
Сегодня аллергией страдает каждый третий человек. Способов лечения этого заболевания много.
23.01.2011
Информация о продавце
  • 8 (4152) 00-00-00
  • г. Петропавловск-Камчатский,
  • www.kirby.com
Официальный представитель компании KIRBY в Камчатском крае
×