Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

Магазин и СТО "Резонанс" - Отзывы

13.06.2015 Роман
Оценка:
Магазин в катором всегда все есть.
стандартная процедура покупки авто запчастей взял список поехал в П-К проехался по всем магазинам купил половину причем все в разных местах потратил почти весь день по итогу приезжаю домой и нехватает каких либо запчастей и вспоминаю что остался один резонанс заезжаю а там весь список есть и продавцы с других магазинов отправляют именно в резонанс
08.10.2016 Виктор
Оценка:
Сегодня 08.10.16 со мной обошлись как не спакупателем типа чего звонишь мы тебе сказали что есть чего распрашиваешь. я спросил я не покупатель мне сказали что нет значит нужно стоять перед ними и спрашивать тогда ты покупатель. и не факт что стоя перед ними ты чего-то купишь. хм ну и сервес астовляет желать лучшего. а я собираюсь потратить приличную для меня сумму на все стороны купить стойки я понимаю не мало денег. спасибо надеюсь вы улучшите уровень сервиса. увы а к вам я не поеду принципиальнно раз у вас отвязанные продовцы.
03.04.2019 Сергей
Оценка:
Отличный магазин в котором всегда все есть, продавцы молодцы всегда подскажут и расскажут, подъезд на авто всегда есть, находиться рядом с трасой по сравнению с другими магазинами ему нет равных на камчатке
05.02.2020 Виктор
Оценка:
Ребята! Должен Вам сказать, приятно с вами "рамсовать". Ваш профи-сленг привёл в восторг, в оплате неуместен торг. Оперативно обслужили, запчасть достали - удружили! И диагностика по кругу и помогаете друг другу, кипит работа просто класс, механик ваш в работе Ас! Подлечен Лексус, в чём вопрос... Меня по трассе он повёз! Будь славен сервис "Резонанс"! Тут вовсе не берут аванс. Дай Бог, чтоб ваше СТО всегда работали с авто!
22.09.2020 Виктор
Оценка:
Здравствуйте большой минус не принимают скидочную карту в электронном виде
22.11.2020 Эдуард
Оценка:
Перестал покупать в этом магазине, после того, как они В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ взяли и СРЕЗАЛИ скидку по карте с 12% до 8%. Годами копил, и НА ТЕБЕ ! Вот оно, налицо, отношение к постоянному клиенту! Не рекомендую этот магазин.
Информация о продавце
  • 8 (41531) 624-20
  • Камчатский край, г. Елизово, ул. Магистральная, д. 2 (кольцо 31км)
Автозапчасти, Авторемонт, Автосервис
×