Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

Магазин и СТО "Резонанс"
Информация может быть не достоверна

Автозапчасти, Авторемонт, Автосервис Магазин и СТО "Резонанс"
АдресКамчатский край, г. Елизово, ул. Магистральная, д. 2 (кольцо 31км)
Телефон8 (41531) 624-20
Факс8 (41531) 628-49
Сайтrezonans.ds41.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: с 09:00 до 19:00, СБ-ВС: с 09:00 до 17:00

Автозапчасти:

Розничная продажа запасных частей для автомобилей Японских марок, также расходные материалы (воздушные, масляные, топливные фильтры, тормозные колодки) для автомобилей Европейских марок. Автозапчасти в наличии и на заказ.

Авторемонт и автосервис:

Замена всех технических жидкостей автомобиля на современном оборудовании; Замена узлов и агрегатов; Диагностика и ремонт подвески автомобиля; Диагностика и ремонт двигателя, электросистем автомобиля с использованием самого современного диагностического оборудования; Проточка тормозных дисков; Компьютерная диагностика и регулировка углов установки колес (развала-схождения).

Филиалы и дополнительные офисы:
(41531) 624-71 Камчатский край, г. Елизово, ул. Магистральная, д. 2 (кольцо 31км) СТО "РЕЗОНАНС"
Рейтинг: 3,3
посмотреть все (6)

Отзывы

13.06.2015 Роман
Оценка:
Магазин в катором всегда все есть.
стандартная процедура покупки авто запчастей взял список поехал в П-К проехался по всем магазинам купил половину причем все в разных местах потратил почти весь день по итогу приезжаю домой и нехватает каких либо запчастей и вспоминаю что остался один резонанс заезжаю а там весь список есть и продавцы с других магазинов отправляют именно в резонанс
08.10.2016 Виктор
Оценка:
Сегодня 08.10.16 со мной обошлись как не спакупателем типа чего звонишь мы тебе сказали что есть чего распрашиваешь. я спросил я не покупатель мне сказали что нет значит нужно стоять перед ними и спрашивать тогда ты покупатель. и не факт что стоя перед ними ты чего-то купишь. хм ну и сервес астовляет желать лучшего. а я собираюсь потратить приличную для меня сумму на все стороны купить стойки я понимаю не мало денег. спасибо надеюсь вы улучшите уровень сервиса. увы а к вам я не поеду принципиальнно раз у вас отвязанные продовцы.

Товары и услуги

Аккумуляторы
Информация может быть не достоверна
В ассортименте Японского и Корейского производства
Амортизаторы
Информация может быть не достоверна
В ассортименте KAYABA, TOKICO, ORIGINAL
×