Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

Информационное агентство "Кам 24"
Информация может быть не достоверна

Информационное агентство "Кам 24". Самый популярный (LiveInternet, Яндекс. Метрика) и самый цитируемый (Медиалогия) сайт Камчатского края. Новости, мнения, аналитика.
Адрес683000, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Победы, 41
Телефон+7 (4152) 29-02-90
Электронная почта

ИА «Кам 24» - ведущее информационное агентство Камчатского края. Каждые сутки сайт агентства посещают 3,5 – 5 тысяч человек. Это, по данным открытых источников, лидирующий показатель среди камчатских сайтов.

Ежедневный охват пользователей в социальных сетях (Facebook, В Контакте, Одноклассники) достигает 10 тысяч человек. Группа и список рассылки агентства в WhatsApp ежедневно пополняются десятками новых читателей.

Благодаря не имеющей аналогов среди конкурентов технической организации работы сайта для пользователей широкополосного интернета Камчатки действует дополнительный локальный сервер, поэтому чему жители полуострова могут пользоваться сайтом на высокой скорости и зачастую без оплаты трафика. Данные на локальном сервере обновляются ежеминутно.

До 65 % читателей материалов сайта агентства – жители Камчатки. Среди постоянной аудитории – пользователи из Приморского и Хабаровского краёв, Москвы, Санкт-Петербурга.

Благодаря ежедневной работе, актуальной, полной и объективной информации камчатцы доверяют работе ИА «Кам 24».

Агентство обладает широкими возможностями для информационного сотрудничества, размещения баннерной рекламы и рекламы других типов. Отдельные условия для рекламных агентств.

Рейтинг:

Смотрите также:

Креативное Агентство "БиМ"
Информация может быть не достоверна
Агентство креативных решений «БиМ» - это группа специалистов в различных сферах - от маркетинга и организаций мероприятий до производства медиа продукции.
  • Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.67 (Вход с торца)
  • +7 (9638) 32-01-07
Рекламное Агентство "Синдикат"
Информация может быть не достоверна
Направления деятельности нашего агентства -Дизайн и Полиграфия -Реклама и продвижение в социальных сетях. -Организация и проведение различных промо-акций для стимулирования спроса. 329199@bk. ru
  • Ленинградская 35
  • +7 (963) 832-91-99
"Рекламный консультант"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла в г. Петропавловск-Камчатский. Полный комплекс рекламных услуг.
  • г. П-Камчатский, 10 км, ул Ленинградская 35
  • 8 (924) 695-91-11
Рекламное агентство "Лифт"
Информация может быть не достоверна
Размещение рекламы на телеканалах ТНТ и СКТВ, в интернете, на таких ресурсах, как: mail. ru, odnoklassniki. ru, yandex. ru и в газете СКТВ-информ.
  • г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, 3, оф. 51
  • +7 (4152) 41-95-44
Рекламное агентство "НТР-Камчатка"
Информация может быть не достоверна
Реклама на общественном транспорте и внутри него. Транзитная реклама. Наружная реклама, изготовление, дизайн. Размещение на ТВ, радио, в СМИ, в сети Интернет. Продвижение вашего бизнеса под ключ!
  • г. Петропавловск-Камчатский, ул. Автомобилистов 14
  • +7 (902) 464-59-33
×