Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

Рекламное агентство "Лифт"
Информация может быть не достоверна

Размещение рекламы на телеканалах ТНТ и СКТВ, в интернете, на таких ресурсах, как: mail. ru, odnoklassniki. ru, yandex. ru и в газете СКТВ-информ. Рекламное агентство "Лифт"
Адресг. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, 3, оф. 51
Телефон+7 (4152) 41-95-44
Факс+7 (4152) 41-95-44
Сайтralift.pro
Электронная почта
Контактное лицоТигусова Оксана
Часы работы10.00-18.00

Без качественной рекламы бизнес не развивается

     Убеждать серьезных предпринимателей в том, что реклама на Камчатке для бизнеса выгодна и важна, сегодня уже нет никакой необходимости. Актуальным же остается выбор той компании, которая осуществит комплексное рекламное обслуживание на профессиональном уровне.

     Существующие рекламные агентства Петропавловска-Камчатского сегодня могут предложить множество услуг. Но лишь немногие, в том числе компания «СКТВ», могут обеспечить широкий охват потенциальных клиентов с использованием собственных медийных ресурсов.

Реклама в Петропавловске-Камчатском – это наша работа и делаем мы ее отлично!

      За пять лет наша компания стала одним из безусловных лидеров рынка рекламы в Петропавловске-Камчатском. Сегодня СКТВ – это узнаваемый бренд, который не нуждается в особом представлении. Нашими услугами в качестве провайдера, поставщика услуг кабельного и цифрового телевидения пользуется большинство жителей Камчатки и региона.

     Мы широко используем перспективные цифровые технологии, чтобы донести полезную информацию, и вашу рекламу в том числе, самым удобным для восприятия способом. Благодаря этому ее видят в каждом доме, где включен телевизор или светится монитор компьютера, подключенного к Интернету.

Медийная реклама на Камчатке – это перспективно!

     Каждый год эксперты отмечают 1,5-кратный прирост вложений в Интернет-рекламу. И это происходит неслучайно, ведь ежедневно тысячи и тысячи жителей Камчатки становятся активными пользователи всемирной сети и начинают воспринимать всю информацию именно по этому каналу связи. И рынок этот еще далек от насыщения!

    Те рекламодатели, которые сегодня активно используют размещение рекламы в Петропавловске-Камчатском на Интернет-ресурсах, закладывают фундамент своих будущих коммерческих успехов.

     Мы можем предложить своим заказчикам размещение рекламных баннеров и в популярных социальных сетях, и в самых распространенных поисковых системах. Такая реклама на Камчатке обладает эксклюзивным и присущим только Интернет-рекламе свойством – таргетингом.

    Это означает, что Вы сами выбираете, кому показывать рекламу (детям, взрослым или подросткам, мужчинам или женщинам), в какое время (утром, днем или вечером) и в каком регионе (город, область, округ). То есть, рекламные бюджеты сокращаются в разы, а реклама транслируется только целевой аудитории, что и обеспечивает ее высокую эффективность.

Традиционная реклама – классика, проверенная временем

     При всей ориентированности нашей компании на высокие технологии, в состав ее медийного комплекса входит и печатное издание, которое остается стабильно популярными в качестве рекламного носителя у значительной части населения города. Специалисты рекламного отдела нашей компании рекомендуют использовать и этот ресурс, если модель потенциального потребителя продвигаемого товара или услуги подходит под читательскую аудиторию.

   Наш телегид «СКТВ-Информ», выходящий с 2004 года тиражом в 25000 экземпляров, всегда готов предоставить заказчикам свои рекламные площади по оптимальной цене. Яркими особенностями «СКТВ-Информ», привлекающими к нему внимание читателей, является наличие телевизионной программы, гороскопов, автомобильных новостей.

ТНТ Камчатка – надежный фарватер в мире телевизионной рекламы

   Кто-то из нас чаще смотрит телевизор, кто-то реже. Тех, кто не смотрит его вовсе, встретить уже практически невозможно. Обилие телевизионных развлечений давно приучило людей к непрерывному переключению с канала на канал. Но зритель хочет видеть все более и более интересные фильмы и передачи. Именно поэтому идеальным для размещения рекламы будет такой канал, увидев который зритель не захочет переключаться дальше.

   Если вы, как рекламодатель, хотите избежать долгих поисков и размышлений при выборе канала для размещения рекламы, просто взгляните в расписание телепередач. Заметно невооруженным глазом, что канал ТНТ целиком состоит из развлекательных передач и фильмов. Этот популярный контент и во время демонстрации рекламного блока будет надежно удерживать у экрана зрителя, ожидающего продолжения любимого шоу.

   Официальная статистика роста популярности канала и его выход на лидирующие позиции в медийном пространстве большинства российских регионов подтверждают такие наблюдения.

    Отличительные особенности канала ТНТ Камчатка и все ее жители заметили и оценили сразу и очень положительно. Сегодня и «Реальные пацаны» и «Интерны» заставляют заинтересованно отложить пульт в сторону самых закоренелых противников современного телевидения. Разнообразие предлагаемого телевизионного продукта простирается от мультсериалов вроде "Губка Боб" до скандального «Дома-2».

    Именно это качество канала делает его такой эффективной рекламной площадкой. Молодежная аудитория категории «до 35», на которую ориентирована телевизионная продукция канала, благодаря своей и деловой и покупательной активности является самым перспективным объектом рекламного влияния. Эффективность рекламы, транслируемой ТНТ на Камчатке, доказана на практике. Присоединяйтесь к тем рекламодателям, которые уже сделали правильный выбор.

   Развитие технологий в сфере аудио и видеорекламы практически не ограничивают в средствах ее заказчиков, стремящихся донести информацию своим потенциальным клиентам.

   Но классические печатные формы рекламы до сих пор признаются экспертами одними из наиболее эффективных. Особенно это касается региональных рынков товаров и услуг. Например, реклама в камчатских СМИ позволит донести нужную информацию жителям именно тех территорий, где работает именно ваш бизнес!

  Абонентами нашего кабельного телевидения СКТВ, которые получают еженедельное печатное издание «СКТВ-Информ», в основном являются люди, составляющие наиболее активную часть региональных потребителей товаров и услуг.

  Поэтому предлагаемая нами печатная реклама в камчатских СМИ характеризуется высокими показателями эффективности и ожидаемого роста продаж.

Плюсы печатной рекламы

    Печатная реклама, в отличие от ее аудио- и видеоверсий, не ограничена по времени воздействия на человека. Она не имеет надоедливо-навязчивого оттенка и поэтому воспринимается людьми позитивно. Отсутствие ограниченности по хронометражу позволяет печатной рекламе содержать гораздо больше информации. В нее можно включать чертежи, схемы и графики, которые придают описанию предлагаемых товаров и услуг убедительность и основательность.

    Сведения о рекламируемом продукте и контактная информация о продавце остается всегда под рукой, а потенциальному потребителю не приходится прикладывать усилия, чтобы ее запомнить. Поэтому мы успешно используем и рекомендуем обратить внимание именно на печатную рекламу.

Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное агентство "НТР-Камчатка"
Информация может быть не достоверна
Реклама на общественном транспорте и внутри него. Транзитная реклама. Наружная реклама, изготовление, дизайн. Размещение на ТВ, радио, в СМИ, в сети Интернет. Продвижение вашего бизнеса под ключ!
  • г. Петропавловск-Камчатский, ул. Автомобилистов 14
  • +7 (902) 464-59-33
Рекламное агентство "Юни"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла. Проведение промо-акций, организация концертов, привоз артистов, детские мероприятия и многое другое. При агентстве работает полиграфия и дизайн-студия.
  • г. Петропавловск-Камчатский, пр.50 лет Октября д.29 офис 33
  • +7 (4152) 34-36-36
"Рекламный консультант"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла в г. Петропавловск-Камчатский. Полный комплекс рекламных услуг.
  • г. П-Камчатский, 10 км, ул Ленинградская 35
  • 8 (924) 695-91-11
Рекламное Агентство "Синдикат"
Информация может быть не достоверна
Направления деятельности нашего агентства -Дизайн и Полиграфия -Реклама и продвижение в социальных сетях. -Организация и проведение различных промо-акций для стимулирования спроса. 329199@bk. ru
  • Ленинградская 35
  • +7 (963) 832-91-99
Рекламное агентство "Прайм Тайм"
Информация может быть не достоверна
  • Петропавловск-Камчатский, Проспект Рыбаков д.3, оф.16
  • 8 (4152) 23-29-25
×