Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

Для Вас!!!
Информация может быть не достоверна

16.03.2010
Если у Вас есть неосвоенные метры пространства, с которыми Вы не знаете, что делать, хотите иметь удобное, комфортное, продуманное жилье...

...или любое другое помещение, красивое и стильное место, куда будет приятно возвращаться или с гордостью показывать друзьям, но не знаете, с чего начать и как этого добиться, у Вас нет времени, да и желания заниматься новыми для Вас проблемами, то наши услуги именно для Вас.

Работа над созданием Вашего Пространства займет некоторое время. Мы не сможем нарисовать Вам сразу пару эскизов «идеального дома», чтобы Вы смогли решить, подходим мы Вам, как дизайнеры, или нет. Если Вы доверитесь нам, мы вместе создадим то пространство, в которое Вы идеально «впишетесь» со всеми своими запросами, интересами и даже потаенными желаниями. В этом мы Вам поможем.

Надеемся, что наше виртуальное знакомство перейдет в реальное общение и вместе мы сможем создать Вашу Неповторимую Территорию.

Информация о продавце
  • 8 (962) 281-70-39
  • г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская д.30, оф.3-05
  • www.kam-invento.ipkam.ru
Студия занимается разработкой дизайн-проектов квартир, домов, коттеджей, офисов. Комплектация и подбор отделочных материалов и предметов интерьера.
×