Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

Креативное Агентство "БиМ" - Отзывы

13.11.2017 Семен
Оценка:
Единственное чем занимаются сами, это выставление счета в первый же день обращения к ним, еще до оказания услуг. И на этом всё, всё заканчивается. Тянут время, резину, кота за хвост... Как итог: с мая 2017 года не смогли сделать просто банальных визиток. Психанул, заехал на пятый км в типографию- вечером позвонили - "Хотите приезжайте, всё готово" Так же поступил с разработкой логотипа - у типографии на дизайн и выпуск логотипа ушло сутки. Рекламное агентство БиМ через два месяца после оплаты мной счета показали мне концепцию на телефоне, в ватсапе. И опять, всё, приехали. Как я понял, сами ресурсов не имеют, просто как прокладка, выставляют тебе счет и потом носятся где бы у кого заказать эту работу. Но и на это бы закрыл глаза, если бы хоть сработали как посредники и всё, так веть и не сработали. Четвертый месяц не могу вернуть свои деньги. МОШЕННИКИ!!!
Ответ компании:

Добрый день. 

99% Вашего Семен отзыва это клевета. У нас имеются все необходимые доказательства того что это лож портящая нашу репутацию!  Если бы мы работали так как Вы описали у нас бы не было такого портфолио.

Мы специально для таких случаев сохраняем всю переписку; записи телефонных разговоров и документы. 

К счастью для нашей организации приняли закон о клевете:

УК РФ Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Информируем Вас Семен, что если  Вы не удалите этот и другие отзывы в течении 3-х дней то мы вынуждены будем подать в суд.

Информация о продавце
  • +7 (9638) 32-01-07
  • Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.67 (Вход с торца)
  • vk.com/bim.reklama41
Агентство креативных решений «БиМ» - это группа специалистов в различных сферах - от маркетинга и организаций мероприятий до производства медиа продукции.
×