Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

ООО "Аксиома"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Петропавловск-Камчатский
Адресг. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленина, 28, 21
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Крупные инвестиционные проекты всегда являются локомотивом экономики. Те регионы, которые умудряются привлечь как можно большее количество инвестиционных проектов, экономически оказываются в значительно более выгодном положении, так как рядом всегда выстраивается обслуживающая экономика и создается современная инфраструктура.

Наша компания содействует реализации крупных инвестиционных проектов, помогая в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в городе Петропавловск-Камчатский. За время работы на рынке нам приходилось принимать участие в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в самых различных сферах деятельности. Так, нами разрабатывались бизнес планы в сфере нефтедобычи, золотодобычи, строительства заводов, зданий, строительства дорог и других объектов инфраструктуры.

Разрабатываемые нами бизнес планы инвестиционных проектов в городе Петропавловск-Камчатский предоставлялись на рассмотрение зарубежным инвесторам из Великобритании, Германии, ОАЭ, Китая и других стран. Также нами выполняются работы для рассмотрения в крупнейшие банки России. Разработка бизнес планов осуществляется по тем стандартам, которые просит выдержать заказчик. Так, для иностранных инвесторов бизнес план обычно разрабатывается по стандартам UNIDO, а для отечественных банков по стандартам, утвержденным положениями конкретного кредитного учреждения.

Будем рады помочь Вам в разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Петропавловск-Камчатский для решения самых различных задач.
Рейтинг:

Смотрите также:

Предлагаем полный цикл рекламных услуг: от разработки дизайн проекта до изготовления Фасадных объемных и световых вывесок, табличек, наклеек, баннеров и внутреннего оформления офиса или магазина и др.
  • Петропавловск-камчатский, Тундровая 1/6
  • +7 (909) 882-28-08
ООО «СтройАльянс»
Информация может быть не достоверна
Независимая компания ООО «СтройАльянс» - Петропавловск-Камчатский предлагает услуги сметного сопровождения строительства, ремонта, монтажа, дизайнерских проектов для объектов недвижимости частного, ко
  • 683902, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Победы, 79
  • +7 (951) 842-84-44
ООО "ГранД"
Информация может быть не достоверна
Предоставление бухгалтерских, консалтинговых услуг, регистрация фирм и инд. предпринимателей. Постановка, ведение бухгалтерского, налогового учета.
  • г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя д.1 кв 36
  • 8 (924) 695-78-94
ООО "КамТендер"
Информация может быть не достоверна
Консалтинговые услуги в сфере закупочных процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ, консультационно-методическое и экспертное сопровождение размещения закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
  • г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д.109, оф.26
  • +7 (914) 023-26-56
ООО "Флот Сервис"
Информация может быть не достоверна
Агентирование судов, оперирование судами, технический менеджмент, таможенно-брокерские услуги, морское страхование, юридические услуги, купля-продажа судов
  • Россия, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Вольского 6/2
  • +7 (914) 787-70-60
×