Деловая сеть Петропавловск-Камчатский
Компании:3 330
Товары и услуги:664
Статьи и публикации:40
Тендеры и вакансии:4

KamInfoStroy
Информация может быть не достоверна

Информационно-строительный ресурс, где собрана информация о строительных, ремонтных, дизайнерских компаниях г. Петропавловска-Камчатского. Представлены прайсы, статьи. Страница о Камчатском крае. KamInfoStroy
Адресул. Вулканная 29, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, 683000
Телефон+7 (924) 791-11-62
Сайтkaminfostroy.org/
Дополнительный сайтkaminfostroy.ds41.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗамера
Часы работыЧасы работы: 10-00 до 18-00

ТОЛКОВЫЙ СТРОИТЕЛЬ - НАДЕЖНАЯ ОБИТЕЛЬ!

Ищешь грамотного специалиста для ремонта или строительства жилья? Хочешь заключить договор с подрядчиком? Не знаешь где найти недорогой, но качественный инструмент в г. Петропавловск-Камчатском и Елизово? Не знаешь как подобрать материал для строительства дома или ремонта квартиры? Ищешь работу строительных профессий? Ищешь работника на стройку?

Информационно-строительный портал KamInfoStroy.org поможет Вам!

КАМИНФОСТРОЙ был создан в феврале 2013 года. Инициативная группа - частные домовладельцы и профессиональные строители Камчатского края. Наша цель - сделать строительство на Камчатке максимально простым и доступным для обычного человека.

 

Проблема оказалась действительно актуальной. Судя по письмам, многие наши посетители даже не знали, где купить качественные стройматериалы на Камчатке, как найти профессиональную строительную компанию, у кого заказать разработку дизайна интерьеров, и многое другое. 

Впоследствии было решено расширить тематику портала, ведь некоторым людям нужно не только построить дом на Камчатке. Кому-то нужна и работа на Камчатке. А проще всего ее найти именно там, где пересекаются интересы заказчиков и подрядчиков, то есть, на страницах информационно-строительного портала KamInfoStroy.org

Люди из разных населенных пунктов Камчатского края постоянно пишут нам и вносят свои предложения по улучшению сайта. Благодаря подобным обращениям появился раздел, в котором представлены строительные магазины Камчатки с подробным описанием их ассортимента и дополнительных услуг. Сравнительно недавно мы запустили каталог строительных компаний Камчатского края, где вы можете не только прочитать о виде деятельности тех или иных организаций, предприятий, частных мастеров и бригад, но и узнать их контактные данные для прямой взаимосвязи. Таким образом, мы не являемся посреднической организацией. Все, что мы хотим, так это облегчить строительство на Камчатке, сделав для заказчика поиск строительной компании максимально простым.

Уникальность нашего портала заключается в том, что мы не просто размещаем объявления магазинов и подрядчиков. Прежде всего, мы следим за правдивостью представленной информации и компетентностью компании. Если это магазин, значит, он должен предлагать действительно качественные и нужные стройматериалы на Камчатке. Если это строительная компания, то для того, чтобы построить дом на Камчатке, который будет теплым, комфортным и долговечным, в штате организации должны работать опытные специалисты. Мы все это контролируем, и не размещаем информацию о сомнительных и никому не известных фирмах.

Строительство на Камчатке, да и в любом другом регионе РФ, это сложный и дорогостоящий процесс. С помощью раздела «Строительная тематика» вы сможете разобраться в некоторых важных аспектах, что поможет проконтролировать подрядчика или даже выполнить какие-то работы самостоятельно. Остались вопросы или появились рациональные предложения? Смело пишите нам в обратную связь (слева кнопка «Задать вопрос»). Мы всегда вам поможем подобрать стройматериалы на Камчатке илистроительную организацию, а при необходимости предоставим профессиональные консультации на темы, так или иначе пересекающиеся со строительством в Камчатском крае.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Строительная экспертиза»
Информация может быть не достоверна
Компания «Строительная экспертиза» осуществляет услуги организации и проведения независимых экспертиз и исследований в сфере строительства, реконструкции, ремонта и монтажа.
  • 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, 5
  • +7 (908) 188-82-29
ОАО "Камре"
Информация может быть не достоверна
Металлоизделия, металлоконструкции , металлообработка, сварочные работы, ремонт двигателей, ремонт электродвигателей, выполнение строительных работ, продажа запчастей к СДМ и тракторам
  • Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя 1/1
  • +7 (4152) 27-49-69
ООО "МАРКон"
Информация может быть не достоверна
Производство, продажа строительных материалов. гидро-теплоизоляционных продуктов. выполнение мероприятий по энергосбережению.
  • г. Петропавловск-Камчатский, ул Вольского 6/1
  • 8 (4152) 47-17-18
Интернет-магазин "СтройКредит"
Информация может быть не достоверна
"СтройКредит" - поставщик широкого спектра строительных материалов от производителя. Компания реализует качественные строительные материалы.
  • Камчатский край, г. Елизово, ул. Вилюйская 18
  • 8 (41531) 614-94
Kamunis (камюнис)
Информация может быть не достоверна
Продажа сухих строительных смесей на цементной основе ТМ UNIS
  • г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Победы 22 база ТД "СЛАВЯНСКИЙ"
  • 8 (4152) 30-30-10
×